Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Парню, которого сбила машина на трассе под Бузулуком, требуется помощь

12 мая 2022, 11:30
В том жутком ДТП погибли ребенок и мужчина, а выживший молодой человек до сих пор находится в реанимации.
Парню, которого сбила машина на трассе под Бузулуком, требуется помощь

Это страшное происшествие случилось в марте 2022 года на трассе Бугульма-Бузулук. 22-летний Фируз попал под машину. В момент, когда он находился рядом с автомобилем, на котором меняли колесо, в сторону Бузулука ехал УАЗ. Солнце ослепило водителя, следы от омывающей жидкости на стекле ухудшили видимость, и внедорожник сбил людей. 

Мужчина и мальчик погибли. Трагедия потрясла Бузулук, многие знали подростка и его семью, знали и водителя. За траурными событиями как-то ушла на второй план для общества беда выжившего в аварии парня. А между тем, за его жизнь боролись врачи реанимационного отделения бузулукской больницы. Молодого человека буквально пришлось возвращать с того света.

Семья бузулучанина все эти дни справлялась своими силами с расходами, но теперь вынуждена обратиться к неравнодушным людям. В редакцию buzulukday.ru об этом сообщила мама погибшего в том ДТП мальчика и попросила придать огласке чаяния семьи. Фирузу предстоит два-три курса реабилитации в Москве, которые стоят больших денег. Справиться с такой финансовой нагрузкой родители не смогут. 

Просим всех неравнодушных помочь нам в сборе денежных средств. Нужна любая посильная материальная помощь, - обращается к людям семья Фируза.

Реквизиты для сбора помощи указаны по ссылке.  

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 50887