Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Что рассказывает бузулучанин, участвующий в шоу "Ты супер 60+"

13 мая 2022, 09:01 Эксклюзив
15 мая, на экраны выйдет новый сезон с участием нашего земляка.
Что рассказывает бузулучанин, участвующий в шоу

15 мая на НТВ стартует второй сезон международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких. В числе участников и наш земляк - ветеран труда, культработник с огромным стажем, волонтер и просто яркий творческий человек Анатолий Михайлович Минкин, проживающий в Бузулукском доме-интернате для престарелых и инвалидов. 

Мы постоянно поддерживаем с ним связь, - рассказала корреспонденту buzulukday.ru культработник Бузулукского дома-интерната Надежда Полукарова. - Анатолий Михайлович говорит, что все просто волшебно, он в восторге от организации проекта. За его здоровьем следят, с ним занимаются профессионалы по постановке голоса, сценическому поведению и другие эксперты.  

Отдельно отметил бузулучанин врача-фониатра, который занимается проблемами голосового аппарата человека. Все продумано до мелочей, и участники окружены заботой и вниманием. Всего кастинг во второй сезон шоу прошли 44 участника от 60 до 82 лет из разных регионов России и Белоруссии.

Как сообщили в пресс-службе телеканала НТВ, среди будущих конкурсантов есть как профессиональные музыканты (преподаватели вокала, солисты различных концертных организаций, вокалисты, пианист, учитель музыки, хормейстер и дирижёр), так и специалисты других профессий — от слесаря и санитарки до скульптора, артиста разговорного жанра и винодела! Один из участников является обладателем титула чемпиона СССР, Европы и мира по каратэ, а другой недавно получил две бронзовых медали на Чемпионате России по плаванию в ледяной воде.



Напомним, правила шоу «Ты супер! 60+»: в каждом выпуске на сцену будут выходить участники и исполнять композиции. В зону ожидания пройдут те, кто получит три или четыре «да» от членов жюри: если никто из них не нажмет на зеленую кнопку или нажмет всего один, а также если голоса разделятся 2/2, то участник покидает проект. В финале каждой программы члены жюри назовут имена тех, кто проходит дальше. Конкурс будет состоять из двух этапов — отборочный тур и финал.

Ведущими нового сезона шоу станут Вадим Такменёв и Анастасия Пак, а в состав звездного жюри вошли певица, народная артистка России Валерия; оперный певец, заслуженный артист России Ильдар Абдразаков; поэтесса, певица и композитор Ирина Дубцова; певец, поэт и музыкант Стас Пьеха.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: Бузулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов



№ 50886