Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Девушка, которую ждал бузулукский студент, оказалась парнем из Чувашии (18+)

12 апреля 2021, 15:12
Заказанную интим-услугу бузулучанин так и не получил.
Девушка, которую ждал бузулукский студент, оказалась парнем из Чувашии (18+)

В прошлом месяце 19-летний учащийся одного из учебных заведений города Бузулука обратился в полицию с сообщением о хищении 16 250 рублей с его банковской карты.

Полицейским молодой человек рассказал, что на сайте с объявлениями об оказании интимных услуг выбрал девушку, с которой хотел провести время, и позвонил по указанному номеру телефона. Потерпевший обсудил с ночной бабочкой цену и время встречи. По требованию незнакомки бузулучанин внес предоплату, затем девушка ему сообщила о необходимости оплаты страховки и прочих затрат. Парень осуществил указанные переводы, в результате которых со счета было списано 16 250 рублей, однако, девушку так и не дождался.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Бузулукский» по подозрению в совершении хищения задержан молодой житель Республики Чувашии. Мужчина признался, что создал сайт-объявление об оказании интимных услуг, разместил на нем фотографии девушек, а когда поступил звонок, он общался с потерпевшим, имитируя женский голос, и убедил его перевести денежные средства на карту. Похищенные деньги подозреваемый потратил на личные нужды.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 48221