Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Еще один склад "палёнки" обнаружен в Бузулуке

11 октября 2021, 09:01
В области продолжаются рейды по выявлению нелегального алкоголя.
Еще один склад

По поручению Бузулукской межрайонной прокуратуры сотрудниками МО МВД России «Бузулукский» в гараже на одной из улиц города Бузулука обнаружены и изъяты 24 пластиковые бутылки с прозрачной жидкостью с резким запахом спирта. Бутылки без этикеток и акцизных марок.

Напомним, ранее в поселке Колтубановский Бузулукского района было обнаружено и изъято 34 бутылки, в том числе 32 пластиковые, без какой-либо маркировки и информации о содержимом.

Рейды по выявлению точек производства, хранения и сбыта нелегальной алкогольной продукции продолжаются. Прокуратурой  области организована работа «горячей линии». Каждый, кому известна информация о реализации (торговле) алкогольной продукцией без маркировки и акцизных марок, в пластиковой таре, без лицензии, с нарушением правил торговли может сообщить об этом (в том числе анонимно) в прокуратуру области ежедневно с 8 октября по 15 октября 2021 года с 9 до 18 часов по номеру 8 (3532) 20-04-84.

По поступившим обращениям незамедлительно будут организованы проверочные мероприятия, - сообщает прокуратура Оренбургской области.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 49278