Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Построим антикризисную «Бизнес-башню» вместе. Приглашаем предпринимателей Бузулука стать участниками деловой игры (18+)

12 мая 2022, 09:05
Как в период неопределенности сосредоточиться на бизнес-целях и определить новые векторы развития для своего бизнеса? В этом сезоне, в преддверии недели предпринимательства, центр «Мой Бизнес» приготовил самую актуальную программу. Предлагаем предпринимателям освоить новый эффективный формат, который, несомненно, укрепит управленческие компетенции и даст массу инструментов для внедрения.

Предприниматели Бузулука, не упустите возможность! Примите участие в деловых играх «Бизнес-башня», где мы будем активно использовать инструменты, направленные на развитие умений и навыков по антикризисному управлению. Зарегистрироваться на мероприятия можно здесь.

Также бизнес-игры способствуют:

- Построению партнерских связей;

- Развитию управленческих компетенций;

- Эффективному построению команды;

- Пониманию важности клиентоориентированности (клиентского сервиса).

По итогам каждой игры совместным штурмом будут определены наиболее успешные бизнес-стратегии и варианты развития в ситуации неопределенности.

«Бизнес-башня» пройдет в Бузулуке в очном формате 16 мая 2022, начало в 10:00 в  центральной библиотеке им. Л. Н. Толстого (ул. М. Егорова, 15). Длительность игры 2-2,5 часа.

Для участия в бизнес-играх приглашаются действующие и начинающие предприниматели, а также самозанятые и те, кто только делает первые шаги в бизнесе (старше 18 лет). Бизнес-игры проводит Анна Фещенко: топовый бизнес-тренер с международной сертификацией, эксперт по продажам №1 в нашем  регионе.

Организатор мероприятий АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области». Участие в мероприятии бесплатное. Принять участие в игре может любое количество участников, главное зарегистрироваться по ссылке. При регистрации, пожалуйста, выберете наиболее подходящий город участия. Если вы самозанятый или физическое лицо, пожалуйста, укажите эту информацию в поле названия организации, ИНН указывать обязательно.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 50884