Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

«Темно? Да, очень темно!» - жалоба бузулучанки дошла до «доски позора»

11 ноября 2020, 09:00
«Темно? Да, очень темно!» - жалоба бузулучанки дошла до «доски позора»

Жалоба бузулучанки об отсутствии освещения на участке возле спорткомплекса «Нефтяник» попала на «доску позора» в соцсетях. Под фотографией, на которой с трудом можно различить запечатленное, автор пояснила:

Темно? Да, очень темно!
Аллея от новой церкви к бассейну. 19-00!!! Можно переломать ноги и получить по башке! Ну что за беспредел! Аллея предназначена для прогулки, так почему же нет освещения и никому до этого нет дела? Позорище тем, кто за это отвечает!

Администрация города Бузулука, правда, не оставила пост без внимания. Через четыре дня после его публикации ответственные лица дали ответ:

Здравствуйте! В связи со значительным объемом работ мероприятия по восстановлению уличного освещения в районе ВСК «Нефтяник» будут произведены до конца 4 квартала 2020 года.

Бузулучане, а где в нашем городе еще есть проблемы с освещением улиц? До конца года есть время обратить внимание на неосвещенные участки, может, их тоже внесут в список запланированных работ. Эффективнее, конечно, обратиться с заявлением непосредственно в администрацию города, но быстрее сообщить о ситуации на нашем портале Buzulukday. Ждем ваших комментариев.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: социальные сети



№ 47422