Накануне, 9 октября, в Бузулуке на улице Радужная загорелись хозяйственные постройки. Сообщение о пожаре поступило в 12:03. В огнем боролись 10 человек и 2 единицы техники. Локализовать пожар удалось в 12:11, полностью ликвидировать – в 12:30.
В результате огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 50 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал. Информация оперативная, проводится дознание.
К вечеру, в 20:45, вновь поступило сообщение о пожаре. На улице Шевченко загорелся дачный домик. Около двух часов потребовалась пожарным, чтобы ликвидировать возгорание. Площадь ущерба составила 49 квадратных метров. Погибших и травмированных нет.
- К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 8 человек и 2 единицы техники. Информация оперативная, проводится дознание, - сообщили в региональном МЧС.
