Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Ремонт дороги на улице Советской только начался, а уже вызывает вопросы

10 августа 2021, 09:00
Жители недоумевают, почему старый асфальт сняли не везде.
Ремонт дороги на улице Советской только начался, а уже вызывает вопросы

Всего неделю назад завершился электронный аукцион на ремонт дорожного полотна улицы Советской в Бузулуке. Спустя несколько дней начались работы, но жители уже задают вопросы заказчику:

Обращаемся к администрации города Бузулук. Сняли асфальт до дома 66а, а дальше!? Дальше, уважаемые, улица Советская продолжается! Да! До дома 70. Асфальт на этом участке дороги не меняли лет 20! Мы здесь тоже живём и тоже люди. Поэтому раз начали замену дорожного полотна по улице Советской, то, будьте любезны, сделать это по всей протяженности данной улицы.

"По всей протяженности" не получится, потому что, согласно контракту, ремонт автодороги на этой улице начинается от дома №28, то есть уже не полностью. Однако участок у дома №70, судя по всему, должен быть охвачен работами. Это следует из самого названия лота электронного аукциона: "Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования в городе Бузулуке Оренбургской области, улица Советская (от дома №28 до ул. Тимирязева)". К слову, стоимость этого контракта составляет 6 945 408 рублей. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: Подслушано Бузулук



№ 48897