Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

Юные бузулучане прошли школу молодого политика

10 марта 2017, 09:54
Уроки проводились в оздоровительном центре детей и молодежи «Янтарь» со 2 по 5 марта в Оренбурге.
Юные бузулучане прошли школу молодого политика

Для нашего региона мероприятие проводится с 2010 года. Бузулукские представители молодежной палаты  попали в число приглашенных на занятия, в этом году были приглашены активисты от 18 до 30 лет, всего 80 человек. Делегацию города Бузулука представляли Алексей Белкин, Артём Мелентьев, Анастасия Розанова, Анастасия Рожкова.

Основные задачи данной встречи - это развитие общественно-политического потенциала лидеров молодежного самоуправления Оренбуржья.

В рамках образовательной программы Школы также прошли тренинги, семинары, дискуссии, встречи с представителями законодательной и исполнительной власти области.

По итогам работы школы органами молодежного самоуправления разработан общий план работы на год с учетом перспективных направлений деятельности, выделенных участниками мероприятия во время работы школы.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Александр ПЕТРОВ, фото: соцсети.

№ 25488

Похожие материалы