Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка Доска бесплатных объявлений
banner 15
Главная » Архив новостей

В Бузулукском районе разыграли 33 медали в «Рождественской лыжне гонка-2020»

10 января 2020, 09:23 Реклама на сайте
В понедельник, 6 января, в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялась традиционная «Рождественская лыжная гонка – 2020». На старт в поселке Мичурино вышли около сотни учащихся из школ Бузулукского района и любителей лыжного спорта.
В Бузулукском районе разыграли 33 медали в «Рождественской лыжне гонка-2020»

Спортсмены, принявшие участие, разыграли 33 медали. Победителями в своих возрастных категориях стали:

2010 г.р. и моложе - Сотников Егор (МОБУ "Могутовская ООШ") - 3 место, Варламов Илья (МОБУ "Боровая СОШ"), Свиридова Мария (МОБУ "Перевозинская ООШ") - 2 место, Ненашев Ярослав (МОБУ "Боровая ООШ"), Горюшина Ксения (МОБУ "Боровая СОШ") - 1 место.

- 2008-2009 г.р. - Токарев Матвей (МОБУ "Могутовская ООШ"), Руцкая Ярославна (МОБУ "Елшанская I СОШ") - 3 место, Демидов Дмитрий, Столярова Надежда (МОБУ "Палимовская СОШ") - 2 место, Фёдоров Илья (МОБУ "Сухореченская СОШ"), Сотникова Яна (МОБУ "Могутовская ООШ") - 1 место.

2006-2007 г.р. - Сотников Илья (МОБУ "Могутовская ООШ"), Кочетова Анастасия (МОБУ "Искровская СОШ") - 3 место, Юрченко Александр (МОБУ "Могутовская ООШ"), Сурикова Ксения (МОБУ "Искровская СОШ") - 2 место, Фёдоров Владислав (МОБУ "Сухореченская СОШ"), Сотникова Ульяна (МОБУ "Могутовская ООШ") - 1 место.

2004-2005 г.р. - Душкин Дмитрий (МОБУ "Боровая ООШ"), Алиева Эмма (МОБУ "Палимовская СОШ") - 3 место, Половинкин Кирилл (МОБУ "Твердиловская ООШ"), Кулаева Дарья (МОБУ "Сухореченская СОШ") - 2 место, Сотников Данила (МОБУ "Могутовская ООШ"), Марданова Елизавета (МОБУ "Сухореченская СОШ") - 1 место.

2002-2003 г.р. - Березин Николай, Сугутова Виоллета (МОБУ "Троицкая СОШ"), 3 место, Ярков Мирослав (МОБУ "Троицкая СОШ"), Сафонова Анастасия (с. Могутово), 2 место, Марданов Егор (МОБУ "Палимовская СОШ"), Вытченкова Полина (МОБУ "Сухореченская СОШ") - 1 место.

2001 г.р. и старше - Желудков Александр (п. Колтубановский) - 3 место, Фёдоров Александр (с. Сухоречка) - 2 место, Дмитриев Никита (п. Искра). Барбашова Елизавета (с. Сухоречка) - 1 место.

 

 

Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО, фото: bz.orb.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
comments powered by HyperComments



№ 45077
Вакансия
Вакансия Орен