Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Самореклама
Главная » Архив новостей

Бузулучане жалуются на заросшие детские площадки

9 июля 2021, 11:55
В социальных сетях жители города Бузулука активно обсуждают проблему заросших детских площадок.

Местные жители обращают внимание на то, что дорожки возле детских площадок приведены в порядок, а вот территории, где играют дети, заросли травой. Такая ситуация в 1 микрорайоне возле домов №3, №17 и на улице Шевченко.  

1 микрорайон, дом 3

-Площадка в 1 микрорайоне, дом 3 заросла травой. Бедные дети уже путаются в этих дебрях. Ладно горки со времен Союза, но траву-то убрать можно! Возле площадки скошено, - пишет бузулучанка в соцсетях.  

-У нас на Шевченко тоже детская площадка заросла травой, - сообщает местная жительница. 

Улица Шевченко

Кроме того, жители Бузулука жалуются, что в городе много территорий, где трава по колено. Вот что пишут в социальных сетях горожане по этому поводу. 

- Во всех дворах трава по колено. Кругом амброзия и конопля, а косить не хотят. Аллергия замучила уже. 

- Около домов - это содержание жилья, а двор городская территория. У нас тоже самое во дворе, сосед косит вручную косой. 

По всей видимости, бузулучане уже готовы смериться со старым инвентарем на детских площадках, но тот факт, что чиновники не следят за их состоянием и не убирают вовремя траву с территорий, сильно возмущает местных жителей.  

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на media56@yandex.ru или Viber, Telegram 89225457772.

xKZSyUozqfE VXdG_HDZc_E 3ApW3PTVDa0
Фото: Социальные сети


Сервис комментирования материалов сайта buzulukday.ru не является частью сайта buzulukday.ru, а предоставлен сервисом cakle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cakle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cakle самостоятельно. *
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности
Комментарии для сайта Cackle

№ 48705
 изумруд февраль

Последние комментарии