Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Бузулучанин обманул школьника из Кубани на полтора миллиона рублей (18+)

9 марта 2022, 13:31
Подросток переводил деньги, пока на маминой карте почти ничего не осталось.
Бузулучанин обманул школьника из Кубани на полтора миллиона рублей (18+)

Ранее информационно-новостной портал buzulukday.ru сообщал о том, что в Бузулуке задержана преступная группа мошенников, которые под видом оказания интим-услуг обманывали граждан России. 

Стали известны подробности одного из случаев. Как сообщают наши коллеги из «КП»-Кубань», 17-летний школьник нашел в интернете сайт для заказа девушек по вызову, выбрал себе спутницу и сделал 100% предоплату. Однако "дама" сообщила пареньку, что перевод не прошел. Молодой человек выполнял переводы до тех пор, пока на маминой карте почти ничего не осталось.

Когда "ночная бабочка" перестала выходить на связь, подросток понял, что стал жертвой мошенников. Мама школьника, выяснив, куда пропали деньги, подала заявление в полицию.

По словам журналистов издания, 30-летний аферист из Бузулука таким образом завладел денежными средствами матери подростка в сумме 1 500 000 рублей. Подозреваемый дал признательные показания и в настоящее время находится под подпиской о невыезде. Как он распорядился деньгами, неизвестно. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 50326