Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Ремонты дорог еще в пяти селах Бузулукского района выставлены на госзакупках

10 апреля 2022, 10:01
Причем, в одном из них планируется капитальный ремонт полотна.
Ремонты дорог еще в пяти селах Бузулукского района выставлены на госзакупках

Ранее информационно-новостной портал buzulukday.ru сообщал о планах на ремонт дорог в Твердилово, Тупиковке, Липовке, Сухоречке, поселке Колтубановский, Колтубанке и Жилинке, а также в Преображенке, Новоалександровке, Перевозинке, Покровке и в селе Подколки. 

Теперь на сайте госзакупок выставлены контракты по ремонту дорог еще в пяти селах. Так, в Верхней Вязовке на 1 489 275 рублей приведут в порядок покрытие на улице Мичурина. В Воронцовке ремонт пройдет по улице Молодежной, цена контракта - 1 112 860 рублей. 

Ремонт улично-дорожной сети в границах населенного пункта Алдаркино, улица 1 Мая обойдется бюджету в 1 625 629 рублей. Один из самых дорогих в Бузулукском районе ремонтов дорог запланирован в селе Красная Слободка на улице Школьной - 2 378 552 рублей. 

Капитальный ремонт автомобильных дорог ожидается в поселке Красногвардеец на улице Луговой и части переулка Зеленый.  Начальная цена контракта - 2 919 318 рублей. Гарантийный срок для земляного полотна и слоев основания дорожной одежды - не менее 6 лет, для нижнего слоя покрытия - не менее 5 лет. Гарантийный срок для верхнего слоя покрытия и слоев износа из асфальтобетона - 8 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: 

В каких сёлах Бузулукского района будут отремонтированы дороги в 2022 году?

В каких еще сёлах Бузулукского района будут отремонтированы дороги в 2022 году?

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 50603