Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Судебные приставы Бузулука не желают обсуждать долг виновника ДТП?

7 декабря 2021, 12:01
Семья пострадавшего девять лет бьется за положенные по закону компенсации. Однако в местном ГОСП ситуацию не прокомментировали и не ответили ни на один вопрос редакции.
Судебные приставы Бузулука не желают обсуждать долг виновника ДТП?

Ранее информационно-новостной портал buzulukday.ru писал о семье Федоровых. Напомним, в 2012 году 56-летнего мужчину сбил на пешеходном переходе 19-летний водитель. После комы, реанимации и реабилитации Сергей Федоров остался инвалидом 1 группы. В 2015 году суд обязал виновника ДТП в счет возмещения утраченного заработка выплатить 600 000 рублей инвалиду и плюс ежемесячно бессрочно - по 15 000 рублей. Но, по словам супруги потерпевшего, молодой человек намеренно меняет места работы, чтобы не платить. На сегодняшний день он должен уже свыше миллиона рублей. 

Журналисты информационно-новостного портала buzulukday.ru направили редакционный запрос судебным приставам Бузулука с просьбой прокомментировать ситуацию, а также пояснить, почему долг до сих пор не погашен, какие меры предпринимаются сотрудниками Бузулукского ГОСП для взыскания задолженности с гражданина, какие пути решения сложившейся проблемы сотрудники УФССП могут предложить семье Федоровых, а также, каковы планы ведомства относительно должника по исполнению законных требований о выплате компенсации семье Федоровых? 

Ни на один из вопросов специалисты ведомства не ответили, прислав дежурную отписку. 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: Оrenday



№ 49649