Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Бузулучане обратились к президенту по поводу строительства школы на Мурманской

7 декабря 2020, 08:00

Традиционная пресс-конференция президента России Владимира Путина будет содержать в этом году элементы прямой линии. Мероприятие состоится 17 декабря. Колл-центр по обработке вопросов россиян уже принимает первые заявки.

Жители Бузулука подготовили для прямой линии короткое видеообращение по поводу строительства школы на улице Мурманской. На сегодняшний день это, пожалуй, единственный шанс родителей добиться возведения образовательного учреждения на территории, где оно действительно необходимо. После похода по инстанциям и поиска путей решения проблемы, люди получили ответ администрации города, который ввел их в отчаяние: «В ближайшие три года никакая школа в городе Бузулуке строиться не планируется ни в «Никольском», ни на Мурманской».

Напомним, всю историю данного вопроса можно узнать в нашей рубрике "Школа на Мурманской".

Если вы тоже хотите отправить свой вопрос на ежегодную Прямую линию с Владимиром Путиным, сделать это можно следующим образом:

- позвонить по бесплатному номеру

8 800 200 40 40;

- заполнить форму на официальном сайте "Москва – Путину".

- обратиться к президенту с помощью мобильного приложения "Москва – Путину", которое уже доступно для скачивания. Программа позволяет совершить видеозвонок или же записать видеовопрос длительностью не более одной минуты.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 47569