Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке ночью вытаскивали пострадавших из покорёженной машины

6 сентября 2021, 08:32
Две иномарки столкнулись на перекрестке.
В Бузулуке ночью вытаскивали пострадавших из покорёженной машины

6 сентября в 00:10 бузулукским спасателям поступила заявка на оказание помощи при ДТП. На пересечении улиц Щорса и Фрунзе произошло столкновение двух автомобилей Mitsubishi и Suzuki. К сожалению, имеются пострадавшие.

Всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 3 человека и 1 единица техники, - сообщается в ГУ МЧС России по Оренбургской области. 

По данным ОГИБДД Бузулука, водитель автомобиля «Мицубиси», двигаясь по улице Щорса в сторону улицы Высоцкого, при совершении обгона (обгон разрешен), не выдержал боковой интервал с автомобилем «Сузуки»,  который совершал поворот  налево на нерегулируемом перекрестке. После столкновения  «Мицубиси» отбросило в столб. Водителя авто госпитализировали в реанимацию, пассажир данного автомобиля  с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, левого плеча и предплечья - в травмотделение больницы.

- По данному факту собран материал, проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение, - сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Бузулукский».

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: ОГИБДД МО МВД России «Бузулукский».



№ 49051