Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук

Жителей Первомайского удивил гуляющий у поселка медведь

6 августа 2019, 09:00
Медведицу Машу везли в Ингушетию, когда она выбралась из клетки.
Жителей Первомайского удивил гуляющий у поселка медведь

В полицию района поступило сообщение о медведе, встреченном у поселка Первомайский, - сообщил orenday.ru. Причем, информация поступила от его хозяина, которому на это указал другой мужчина.

Сотрудники ГИБДД выехали на место и оцепили территорию. Прибыли охотовед и ветеринар, которые усыпили животное.

Как сообщают полицейские, Маша еще совсем медвежонок, ей два года. Ее хозяин – житель Республики Ингушетия. Он вез также медведей Потапа и Валю.

По информации от КП-Ставрополь, животных уже благополучно доставили в Ингушетию, где о них обещал позаботиться мэр Магаса, который их купил у хозяина одного из придорожных кафе трассы Оренбург-Самара. Измученных медведей там держали в ужасных условиях. А потом, по всей видимости, везли через Первомайский район.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: orenday.ru

№ 42809

Похожие материалы