Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук
Главная » Архив новостей

В Бузулуке в суде встретились виновник ДТП и страховая компания

6 мая 2017, 13:05
Истцом по делу выступила страховая компания.
В Бузулуке в суде встретились виновник ДТП и страховая компания

В Бузулуке произошло ДТП с участием автомобилей «Лада» и  «Шевроле Нива». В результате рассмотрения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, сотрудниками Госавтоиспенкции были сделаны выводы, что авария произошла по вине водителя «Лады», который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Расходы по ремонту «Нивы» взяла на себя страховая компания, которая исполнила свои обязанности по договору, и возместила потерпевшему убытки в полном объеме.

Далее страховая компания обратилась с иском к виновнику ДТП, с требованием взыскал ущерб, в порядке регресса.

- Исковые требования страховой компании судом были удовлетворены. Суд взыскал ущерб, причиненный дорожно-транспортным происшествием, - сообщили в пресс-службе Бузулукского районного суда.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.

№ 26991

Похожие материалы