Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Ехали поздравить с 8 Марта: родные рассказали о погибших в ДТП женщине с ребенком (18+)

6 марта 2023, 09:01
Ровно год назад под Бузулуком легковую машину занесло под колеса КАМАЗа. Мать и сын скончались на месте до приезда скорой помощи.
Ехали поздравить с 8 Марта: родные рассказали о погибших в ДТП женщине с ребенком (18+)

6 марта 2022 года на трассе Самара-Оренбург произошло ДТП, в котором погибли женщина и ее 13-летний сын. Как показало следствие, машину занесло на дороге и выбросило на встречную полосу, где в это время ехал КАМАЗ.

Эльмира Ильясова и ее сын Камиль направлялись из Самары в Слободку Сорочинского городского округа. Хотели проведать бабушку и поздравить ее с 8 Марта.  

Эльмире было 38 лет. Всегда доброжелательная, отзывчивая, готовая бросить все свои дела ради помощи ближнему, - такой ее навсегда запомнили родные, друзья и коллеги. Женщина родилась и выросла в Слободке, потом уехала учиться в Бугуруслан, где и встретила своего будущего мужа. Молодые сыграли свадьбу и начали новую жизнь в Самаре. Вскоре у них родился сын.

Камиль рос дружелюбным и способным мальчиком. В свои 13 лет он успешно учился в музыкальной школе, а также занимался восточными единоборствами. Он перенял от родителей самые лучшие качества – добропорядочность, сердечность, способность понимать других. Камиль никогда никого не обижал и мог заступиться за слабых.

Семья радовалась покупке квартиры, до этого жили в общежитии. Только пару месяцев успели пожить в просторном жилище, как вдруг все оборвалось.

Страшное известие о гибели дочери и внука подкосило здоровье Розы Урмашевой, которая ждала их в гости, не ожидая беды. За этот год она перенесла 4 операции. Но все это время ее не оставляли родные, а село Слободка сплотилось в большой поддержке убитой горем односельчанки.

- С первой минуты односельчане стали помогать, приходили с соболезнованиями, не бросали ее, - рассказывает родственница Розы Насретдиновны, проживающая в Сорочинске. - Она одна живет, два сына – в Оренбурге и в Норильске. Так вот жители Слободки постоянно ее поддерживали, проведывали. Мы очень им благодарны, низким им всем поклон!

Соседи, бывшие коллеги, работники ФАПа, знакомые, родственники – все были рядом не только в трудную минуту, но и весь этот год.  

Страшно терять родных людей. Вечная им память.

Редакция информационно-новостного портала buzulukday.ru выражает искренние соболезнования родным и близким погибших.  

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: ОГИБДД МО МВД России «Бузулукский», МЧС России по Оренбургской области



№ 53265