Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

ОСТАВЬТЕ ВАРИКОЗ В 2021 ГОДУ!

3 декабря 2021, 12:05
Декабрь - время решать, что стоит взять с собой в новый год, а с чем стоит попрощаться. Приходите 6 декабря в Медицинский Диагностический Центр (ул. Пушкина, 8а) на консультацию флеболога-диагноста из оренбургской клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» - и узнайте, как оставить в уходящем году отёки ног и разбухшие вены!

Пройдите ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов на обеих ногах и получите индивидуальную программу лечения в клинике «Варикоза нет».

Варикоз берёт своё

Так легко пропустить момент, когда из фоновой неприятности варикозное расширение вен становится угрозой для жизни! Сегодня только сетка сосудистых «звёздочек», а завтра уже тромбоз, сначала сухость кожи, а потом зудящие тёмные пятна по всей ноге и трофическая язва!

Если вены больны, отслеживать их состояние нужно постоянно. Так вы не упустите момент, когда потребуется хирургическое лечение. Но чем раньше вы на него решитесь, тем более простым и менее затратным оно будет.

Диагноз - первый шаг к лечению

Флеболог-диагност из клиники «Варикоза нет» определит остроту заболевания: диаметр и глубину залегания больных вен, снижение кровотока в них. Потом врач назначит программу лечения и ответит на все ваши вопросы.

Клиника «Варикоза нет» центр современных малоинвазивных технологий лечения варикоза: с помощью лазера (эндовенозной лазерной коагуляции), минифлебэктомии, склеротерапии.

Ни один способ лечения варикоза в клинике «Варикоза нет» не требует госпитализации, глубоких хирургических разрезов, не оставляет шрамов на коже ног. После манипуляций пациенты идут домой в тот же день. Видимого результата лечения: сглаживания выступающих вен и улучшения внешнего вида ног — можно ожидать уже через 2-3 месяца.

Новогодние скидки на лазер

Специальное предложение к Новому году: скидки до 20% до конца декабря на лазерное лечение. Анализы перед лазерной процедурой и компрессионный трикотаж, необходимый после неё, 4 контрольных приема у лечащего хирурга-флеболога все пациенты клиники получают в подарок.

Приём диагноста-флеболога в Бузулуке будет проходить в Медицинском Диагностическом Центре по адресу: ул. Пушкина, 8а. Записывайтесь прямо сейчас: 8 (3534) 26-90-80. varikozanet-56.ru

Лицензия ЛО-56-01-002203 от 15.03.2018г.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.


Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на сайте можно ознакомиться здесь, или по телефону 89225457772.


Фото: предоставлены рекламодателем

№ 49629 *