Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Информация для тех, кто хочет работать дома и зарабатывать от 60 000 рублей в месяц

4 января 2021, 08:39
Организаторы курсов отмечают, что работа при этом будет занимать не более 2-3 часов в день.

Позволяет совместить все самое привлекательное для соискателя профессия «специалист по контекстной рекламе (директолог)». Стоит отметить, что это одна из самых стабильных и высокооплачиваемых интернет-профессий. Директолог – это человек, который настраивает контекстную интернет-рекламу для бизнеса. Благодаря этому у бизнеса появляются клиенты из интернета. Особенно сейчас это одна из самых актуальных профессий, потому что все предприниматели перевели свой бизнес в онлайн и начали активно искать клиентов в интернете.

Почему эта профессия такая привлекательная?

Директолог – ключевой подрядчик любого бизнеса. Бюджет на трафик может быть разный, но его никогда не исключат из цепочки расходов любого бизнеса, так как это нецелесообразно. Отсюда вытекает и большой спрос. Новичок гарантированно быстро найдет работу в агентстве или заказчиков на фрилансе.

Несомненным плюсом является и быстрое освоение профессии с нуля. Чтобы стать директологом, не нужны навыки программирования или знания в области маркетинга. При этом у вас появляется возможность управлять своим временем и работать из любой точки мира, где есть интернет. Отсюда - свобода передвижений и удобный график,  а также отсутствие минусов работы в офисе: 2-х часовые пробки, дресс-код и перекусы на бегу.

Вопрос, который интересует каждого: «Сколько зарабатывает специалист по настройке контекстной рекламы?» Не мало:

- с минимальным опытом - 30-40 тысяч рублей;

- если есть портфолио в разных нишах и умение работать с большими бюджетами - 50-80 тысяч рублей;

- опытный специалист - от 120 тысяч рублей.

Специально для тех, кто хочет стать одним из таких удаленных специалистов, разработан бесплатный курс для новичков. Вы не просто получите информацию, а попробуете себя в роли директолога и поработаете со своим первым виртуальным проектом. Суть предлагаемого курса представлена в 90-секундном видео (выше). Стоит посмотреть, ведь старт обучения уже 11 января 2021 года в 20:00 часов по московскому времени. Получить дополнительную информацию и записаться бесплатно на обучение можно по ссылке. 5 онлайн-уроков не займут много времени, длительность каждого - 60-90 минут. Вы получите не только обратную связь от автора курса и техническую поддержку, а также записи уроков для тех, кто не сможет присутствовать в прямых эфирах.

И главный вопрос: «Почему это обучение бесплатное?»

На это есть две причины: школа проводит 2 вида курсов - базовый бесплатный и платный продвинутый. На базовом курсе вы сможете освоить основные навыки по настройке интернет-рекламы. И, возможно, решите пройти платное обучение. Таким образом, бесплатные курсы - это возможность попробовать себя в этом виде заработка и решить - ваше это или нет. И только потом вкладывать деньги в более углубленное изучение, если захотите перейти в разряд мастера и сильнее «прокачать» свои навыки. При этом бесплатный базовый курс составлен качественно с проработкой конкретных навыков.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 47710