Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

В Бузулуке тигрица вцепилась в руку похитителю тигрёнка

2 июля 2019, 10:08
Молодой человек пытался вытащить звереныша через прутья клетки.
В Бузулуке тигрица вцепилась в руку похитителю тигрёнка

ЧП произошло на стадионе "Труд", где развернулся пережвижной зоопарк, - сообщает orenday.ru. В шесть утра, когда охранник находился на другом конце территории, нетрезвый 20-летний злоумышленник попытался вытащить из клетки уссуриского тигренка. Для этого он надел заранее приготовленные перчатки.

стоп-кадр видео www.youtube.com

Однако завершить задуманное ему не удалось. Тигрица-мать намертво вцепилась в руку парню.

Прибежавшие сотрудники зоопарка с трудом вырвали незадачливого похитителя из лап хищника. Молодого человека с рваными ранами госпитализировали. Руку медики ему смогли сохранить. Возле палаты пострадавшего, а теперь и подозреваемого в преступлении, дежурит полицейский конвой.

- Сотрудниками полиции на месте происшествия были опрошены очевидцы, собран материал, изъяты улики и документы. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража», - сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Маленького тигренка при похищении травмировали: он лежит в клетке и не ходит. Возможно, у него сломаны лапки. Ветеринар, занимающийся животными зоопарка, пока еще в пути. Так что судьба малыша пока не ясна, есть вероятность, что его придется усыпить.

 

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

По информации: orenday.ru



№ 42250

Похожие материалы