Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

А сейчас «Макдоналдсу» есть место в Бузулуке?

2 марта 2022, 12:02
Инвестиционный проект, так активно продвигаемый под строительство сети ресторанов с американскими корнями, изначально не нравился многим бузулучанам, но теперь в свете последних событий, он и вовсе выглядит странным.
А сейчас «Макдоналдсу» есть место в Бузулуке?

Как ранее сообщал информационно-новостной портал buzulukday.ru, точку сети быстрого питания "Макдоналдс" планируется построить на территории аллеи "Дружба". Для этих целей выбран участок на пересечении улицы Дорожной и проспекта Нового. Причем, обсуждать эту тему с народом власти не хотели

В то же время проведенный в январе опрос среди читателей buzulukday.ru показал, что далеко не все бузулучане поддерживают идею появления "Макдоналдса" в городе. Кроме того, бузулукское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) резко высказалось против запланированного строительства. 

Теперь же, как пишет orenday.ru, к неприятию строительства ресторана в Оренбургской области добавились события в мире и всевозможные санкции. К тому же стало известно о том, что McDonald's и KFC приняли решение бесплатно кормить военных... Не российских, нет.

Итоги опроса от 17.03.2022:

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.




№ 50272