Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Лови момент: через несколько месяцев состоятся выборы в Законодательное Собрание области

2 марта 2021, 12:30
Кого предстоит выбрать бузулучанам, и кто сейчас представляет их интересы на региональном уровне?
Лови момент: через несколько месяцев состоятся выборы в Законодательное Собрание области

В 2021 году состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Оренбургской области. В сентябре в единый день голосования предстоит принять решение в том числе каждому ответственному жителю Бузулука и Бузулукского района. Многие связывают предвыборный период с возможностью решить свои проблемы в рамках депутатского пиара.

К слову

Заметим, что далеко не все бузулучане знают, кто сегодня представляет их интересы в ЗС области. По результатам опроса, проведенного в ноябре 2020 года информационно-новостным порталом buzulukday.ru, 81,6% опрошенных признались, что не знают "своих" депутатов, и только 18,4% - поняли, о ком их спросили. 

Напомним, в настоящее время город Бузулук в Законодательном собрании области (избирательный округ № 2) представляет Иван Иванович Дикман, заместитель председателя комитета по аграрно-промышленному комплексу, генеральный директор ЗАО Управляющая компания «Городской торг». Телефон +7 (35342) 5-28-55, электронная почта idikman@mail.ru. Представитель партии "Единая Россия".

 

А также Турчин Владимир Алексеевич, заведующий отделом по идеологической и агитационно-пропагандистской работе комитета Оренбургского областного отделения КПРФ. К нему можно обратить по телефонам +7 (35342) 9-10-16, +7 (903) 365-20-16, адрес электронной почты turchin980@mail.ru. Представитель КПРФ.

 

 

 

Бузулукский район в Законодательном собрании области (избирательный округ № 3) представляет Аверкиев Сергей Александрович, председатель комитета по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти, заместитель начальника отдела по региональной политике АО «Оренбургнефть». Контакты: +7 (35342) 7-00-30, или averkiyevsa@gmail.com. Представитель партии "Единая Россия".

 

 

А также депутат Шукурова Татьяна Олеговна - председатель комитета по здравоохранению. Связаться с ней можно по телефону +7 (3532) 44-04-61. Представитель партии "Единая Россия".

 

 

 

 

Бузулучане, как вы считаете, справились ли нынешние депутаты со своими задачами?

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: Законодательное Собрание Оренбургской области



№ 47993