Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка
Главная » Архив новостей

Не уступил дорогу: ДТП в Бузулукском районе произошло с участием 19-летнего водителя

1 марта 2021, 11:36
Не уступил дорогу: ДТП в Бузулукском районе произошло с участием 19-летнего водителя

28 февраля в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступило сообщение из больницы, куда обратился мужчина с травмами, характерными для ДТП.
В ходе проверки установлено, что в этот день в 7:30 на автодороге Бугуруслан-Бузулук недалеко от села Твердилово Бузулукского района 19-летний водитель Нивы Шевроле при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Богдан-2110 под управлением 30-летнего бузулучанина, который ехал по главной дороге.

В результате ДТП водитель "легковушки" с ушибами и ссадинами обратился в травмотделение городской больницы. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Получил ли травмы молодой человек, управлявший внедорожником, в оперативной сводке не уточняется. 

По данному факту собран материал, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в ГИБДД МО МВД России "Бузулукский". 

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Бузулука призывает вас соблюдать ПДД, не игнорировать требования дорожных знаков, быть предельно внимательными и проявлять взаимоуважение на проезжей части. Помните, дома вас ждут родные и близкие! От вашей беспечности могут пострадать люди!

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ в комментариях телеграм-канала Новости Бузулука!

Читать наши НОВОСТИ стало ещё удобнее в Telegram.

Фото: ГИБДД МО МВД России "Бузулукский"



№ 47991